项目名称 | 南京港龙潭天辰码头有限公司4#斗轮机防腐、加固改造 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20240884FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港龙潭天辰码头有限公司4#斗轮机臂架及附属件表面油漆脱落严重,局部已锈蚀到钢结构金属本体,影响设备使用寿命。塔架前、后拉杆轴销及螺栓锈蚀严重,影响设备使用安全。现申请对整机进行除锈出新,连接件进行更换。 |
采购人 | 南京港龙潭天辰码头有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 魏禹 | 联系人电话 | 19852860490 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 王先生 | 联系人电话 | 025-58582105 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 南京东迈建筑安装工程有限公司 | 224640 |
2 | 江苏金马工程有限公司 | 215800 |
3 | 广西华屹重工集团有限公司 | 252800 |
其他说明 | 1,共有六家单位递交投标文件,其中上海港机新科技集团有限公司服务费用清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,属废标情况;河北烁强防腐保温工程有限公司未提供项目负责人高级工程师职称或二级建造师及以上注册证书,属废标情况;其余四家单位均通过响应性、形式性、资格评审。2,本项目公示期至2024年6月5日。3,提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:魏禹,19852860490)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
南京东迈建筑安装工程有限公司 | 94.53 | 36.70 |
江苏金马工程有限公司 | 90.55 | 34.60 |
广西华屹重工集团有限公司 | 82.84 | 30.50 |
中联建安工程有限公司 | 67.50 | 24.64 |
文章推荐: