江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:GYD2023121215941147209 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区公路事业发展中心的盐都区秦南养护工区加固改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏子涵建设工程有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 2108479.00 | -- | -- | 项目负责人 | 陈克伟 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
1.1、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏子涵建设工程有限公司 | 项目负责人 | 陈克伟 | 项目经理 | 建筑工程二级;市政公用工程二级; | 苏232151716167;苏232151716167; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏诚晟建设安装有限公司 | 项目负责人和承诺人不符 | 2 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 资质已申请作废 | 3 | 江苏翔拓建筑有限公司 | B证过期 | 4 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 未提供盐都投标信用承诺书 | 5 | 江苏筑云建设有限公司 | 未提供盐都投标信用承诺书 | 6 | 江苏元舜建设集团有限公司 | 未提供盐都投标信用承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏子涵建设工程有限公司 | 2108479.00 | 0 | 0 |
|
8、拟确定中标人:江苏子涵建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023/12/25起,至2023/12/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城市盐都区公路事业发展中心 |
日期:2023/12/25 |
文章推荐:
宜宾市2023年度普通国省道养护工程项目施工标段 一/评标结果公示
新化县西河镇中心学校关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告
南通市通启运河整治工程(苏锡通园区段)南通市通启运河整治工程(苏锡通园区段)项目法人委托检测评标结果公示
贾汪区团山水库(团山塘坝)除险加固改造工程中标公示