灏达通科技

保标招标 > 加固改造 > 中标信息 > 南京市江宁区吴墅等12座水库(重点塘坝)除险加固改造工程江宁区汤山街道3座水库施工中标候选人公示第1次公示168406

南京市江宁区吴墅等12座水库(重点塘坝)除险加固改造工程江宁区汤山街道3座水库施工中标候选人公示第1次公示168406

· 2024-12-13
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
南京市江宁区吴墅等12座水库(重点塘坝)除险加固改造工程江宁区汤山街道3座水库施工中标候选人公示第1次公示168406
信息发布时间:2024-12-13 14:46:42来源:南京云平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-12原文链接http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/jtsw/069006/069006001/20241213/61258b94-1533-4003-a713-16ee189ff514.html

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江宁区汤山街道3座水库施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标候选人名称中能新能源建设江苏有限公司南京振高建设有限公司江苏兴水建设工程有限公司
投标报价(元)7995319.057995508.007979879.76
项目负责人姓名鲁建友俞荣王剑
工期(天)120120120
质量要求合格,符合国家质量验收标准合格,符合国家质量验收标准合格,符合国家质量验收标准
项目负责人证书编号 苏1322022202304668苏232171719688
投标人业绩浦口区2021年万寿河(小靳圈子)消险工程施工
灌南县2022年度高标准农田建设项目施工九标段(三口镇刘码村)
2021年下半年防汛消险项目江宁区安基山水库消险工程施工
南京市高淳区水阳江干流右岸永丰圩堤防加固工程施工三标段
2022如皋市石庄镇生态河建设项目
2022 年淮安市淮安区漕运镇新太片高标准农田建设项目(4标)
项目负责人业绩2021年盐城市射阳县新坍镇卢公祠片高标准农田建设项目南京市江宁区2021年度国家水土保持重点工程藏龙埝马西河小流域综合治理项目盐城市亭湖区2021年度高标准农田建设项目工程施工(一标段)
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1高淳县振达水利建筑安装工程有限公司缺少办理工伤保险承诺、相关人员打卡要求承诺等文件,不符合招标文件要求。
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分
1中能新能源建设江苏有限公司16.7015.9017.2016.8018.0016.90
2南京振高建设有限公司16.7015.9017.2016.6018.0016.83
3江苏兴水建设工程有限公司17.9015.1014.6016.6018.0016.53
4江苏江博建设有限公司16.7016.0017.0016.7014.5016.47
5南京明瑞建设集团有限公司17.0015.7016.8016.8014.7516.43
6南京市水利建筑工程有限公司16.3015.8016.9016.4014.5516.17
7山东黄河工程集团有限公司16.6015.1016.9016.7014.8516.13
8江苏润邮水利建设集团有限公司16.5016.0015.8016.6014.8016.10
9常州市武进水利工程有限公司16.9015.7015.3016.9014.7015.97
10南京市水务建设工程有限公司16.7016.2015.1016.7014.7516.00
11如东县水利电力建筑工程有限责任公司16.4015.9015.3016.7014.4015.87
12南京市第二基础工程有限责任公司16.9015.2016.8016.4014.6516.13
13徐州市水利工程建设有限公司16.6015.4015.1016.8014.9015.70
14锦润建设集团有限公司16.4015.7016.9016.8014.7516.30
15淮安市淮河水利建设工程有限公司17.0015.5014.9016.6014.5015.67
16东海县水利建筑安装工程有限公司16.7016.1014.9016.5014.5515.83
17江苏沃川建设发展有限公司16.8015.3015.1016.8014.6515.73
18河南亚都水利工程有限公司16.7015.6014.9016.8014.6015.73
19连云港市水利建筑安装工程有限公司16.6016.2014.9016.3014.5515.80
20江苏茉莉花园建设发展有限公司16.5015.7014.9016.5014.6015.70
21江苏科弘岩土工程有限公司16.5014.9014.8016.6014.50

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

永泰县城南小学教学综合楼加固改造项目-a幢教学综合楼工程(施工)-候选人公示

远安县城中片区老旧小区改造工程(二期)三标段中标结果公告

远安县城中片区老旧小区改造工程(二期)二标段中标结果公告

南京市江宁区吴墅等12座水库(重点塘坝)除险加固改造工程江宁区汤山街道3座水库施工中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易