灏达通科技

保标招标 > 加固改造 > 中标信息 > 广益街道社区卫生服务中心(广瑞路分部)原址加固改造工程施工中标候选人公示

广益街道社区卫生服务中心(广瑞路分部)原址加固改造工程施工中标候选人公示

· 2024-12-12
广益街道社区卫生服务中心(广瑞路分部)原址加固改造工程施工中标候选人公示

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:WXLX202406013-X02
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市城南建设投资发展有限公司广益街道社区卫生服务中心(广瑞路分部)原址加固改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通建工集团股份有限公司无锡革新建设工程有限公司江阴市新德建设工程有限公司
投标报价(元)7475232.857483093.057528101.87
项目负责人李飞龙周娅孙君芳
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期210210210

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1迈阔建设有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告
2江苏共坤建设工程有限公司未按招标文件要求提供社保证明

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1南通建工集团股份有限公司 7475232.85 78.11 1.0 78.11 2.69 2.1 2.1 97.05 99.15
2无锡革新建设工程有限公司 7483093.05 75.75 0.85 64.39 2.69 1.73 1.73 96.94 98.67
3江阴市新德建设工程有限公司 7528101.87 75.76 1.0 75.76 2.69 2.04 2.04 96.38 98.42
4江苏天力建设集团有限公司 7321755.98 72.09 1.0 72.09 2.69 1.94 1.94 96.19 98.13
5无锡锡晟建设有限公司 7562386.60 80.96 1.0 80.96 2.69 2.18 2.18 95.95 98.13
6江苏银中建设有限公司 7567318.34 68.42 1.0 68.42 2.69 1.84 1.84 95.88 97.72
7无锡鼎尚建设股份有限公司 7598383.22 95.82 0.85 81.45 2.69 2.19 2.19 95.5 97.69
8中宜建安科技有限公司 7634384.55 83.0 1.0 83.0 2.69 2.23 2.23 95.04 97.27
9华新建工集团有限公司 7177307.00 69.79 1.0 69.79 2.69 1.88 1.88 94.97 96.85
10南通新华建筑集团有限公司 7668670.21 83.35 1.0 83.35 2.69 2.24 2.24 94.6 96.84
11无锡市新兴建筑工程有限公司 7702954.36 82.5 1.0 82.5 2.69 2.22 2.22 94.17 96.39
12江苏空锡建设工程有限公司 7132166.74 61.5 1.0 61.5 2.69 1.65 1.65 94.59 96.24
13江苏宜安建设有限公司 7745809.97 89.07 1.0 89.07 2.69 2.4 2.4 93.63 96.03
14无锡市亨利富建设发展有限公司 7798827.34 95.38 1.0 95.38 2.69 2.57 2.57 92.97 95.54
15江苏广都建设有限公司 7729375.06 61.25 1.0 61.25 2.69 1.65 1.65 93.84 95.49
16江苏富源广建设发展有限公司 7850378.41 95.24 1.0 95.24 2.69 2.56 2.56 92.32 94.88
17江苏正方园建设集团有限公司 7889048.19 93.73 1.0 93.73 2.69 2.52 2.52 91.83 94.35
18江苏无锡二建建设集团有限公司 7902663.89 95.26 1.0 95.26 2.69 2.56 2.56 91.65 94.21
19江苏金胜建设工程有限公司 7087086.73 0.0 1.0 0.0 2.69 0.0 0.0 94.21 94.21
20无锡锡山建筑实业有限公司 7954089.74 95.23 1.0 95.23 2.69 2.56 2.56 91.0 93.56
21江苏楷正建设有限公司 7960039.38 88.24 1.0 88.24 2.69 2.37 2.37 90.93 93.3
22锦汇建设集团有限公司 8005511.63 95.21 1.0 95.21 2.69 2.56 2.56 90.35 92.91
23无锡市盛达建筑安装工程有限公司 8056308.69 94.74 1.0 94.74 2.69 2.55 2.55 89.71 92.26
24江苏华峰建设有限公司 8028659.05 76.81 1.0 76.81 2.69 2.07 2.07 90.06 92.13
25江苏安基建设有限公司 8023345.73 60.0 1.0 60.0 2.69 1.61 1.61 90.13 91.74
26江苏新苏阳建设有限公司 8108371.06 95.87 1.0 95.87 2.69 2.58 2.58 89.06 91.64
27江苏伟丰建筑安装集团有限公司 8159798.24 95.98 1.0 95.98 2.69 2.58 2.58 88.41 90.99
28仁诚建设有限公司 8149629.27 78.57 1.0 78.57 2.69 2.11 2.11 88.54 90.65
29江苏中轩建设有限公司 8211225.28 94.24 1.0 94.24 2.69 2.54 2.54 87.76 90.3
30华虹建筑安装工程集团有限公司 8262033.54 93.98 1.0 93.98 2.69 2.53 2.53 87.12 89.65
31中弘泰建设集团有限公司 8306227.00 83.41 1.0 83.41 2.69 2.24 2.24 86.57 88.81
32无锡市钱桥建筑安装工程有限公司 8335507.68 81.28 1.0 81.28 2.69 2.19 2.19 86.2 88.39
33中悦宏扬建设集团有限公司 8542493.74 60.0 1.0 60.0 2.69 1.61 1.61 83.59 85.2
34江苏悠扬建设工程有限公司 8549722.59 60.0 1.0 60.0 2.69 1.61 1.61 83.49 85.1
35德清佳泽建设有限公司 8549572.64 59.5 1.0 59.5 2.69 1.6 1.6 83.5 85.1
36江苏锦景建设工程有限

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

永泰县城南小学教学综合楼加固改造项目-a幢教学综合楼工程(施工) - 开标记录表

永泰县城南小学教学综合楼加固改造项目-a幢教学综合楼工程(施工)-开标记录

广西宁铁建筑有限公司星空球馆加固改造工程所需钢材询价采购成交公告

国电电力锦能公司生产楼等建筑物装修加层施工公开招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易