评标结果公示 |
| 运河高等师范学校教学大楼抗震加固工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 运河高等师范学校教学大楼抗震加固工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(二阶段)的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况: . | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 徐州益驰建设工程有限公司(牵头方)江苏君临建设工程有限公司(成员方) | 南京新筑加固工程有限公司(牵头方)江苏数智装饰有限公司(成员方) | 投标报价(元) | 12230939.30 | 12169123.13 | 12558881.31 | 项目负责人 | 张浩 | 张硕 | 董明亮 | 暂估价(万元) | 工程 | 26.00 | 材料 | 0.00 |
1.1、中标候选人拟派项目负责人业绩 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 (元) | 江苏馥久建设工程有限公司 | 徐州市侯集高级中学13#学生食堂宿舍综合楼抗震加固工程 | 徐州市侯集高级中学 | 2024.1.22 | 17182307.69 | 徐州益驰建设工程有限公司(牵头方)江苏君临建设工程有限公司(成员方) | 徐州市鼓楼区树成学校宿舍楼及食堂加固改造工程 | 徐州云骥教育管理有限公司 | 2022.8.30 | 9108709.16 | 南京新筑加固工程有限公司(牵头方)江苏数智装饰有限公司(成员方) | 1#主件车间整体改造项目结构加固工程 | 太仓市同维电子有限公司 | 2022.3.9 | 30968287.66 |
2、资格后审不合格名单及原因: 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京霖泰建筑科技有限公司(牵头方)银江技术股份有限公司(成员方) | 联合体成员营业执照,资质证书,安全生产证书未按要求采用原件扫描上传 |
3、投标报价修正:无 4、所有投标人得分汇总表: 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 其他得分 | 合计 得分 | 1 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 12230939.3 | 79.15 | 11.43 | 2.00 | 1.55 | 94.13 | 2 | 徐州益驰建设工程有限公司(牵头方)江苏君临建设工程有限公司(成员方) | 12169123.13 | 78.13 | 11.37 | 2.00 | 1.52 | 93.02 | 3 | 南京新筑加固工程有限公司(牵头方)江苏数智装饰有限公司(成员方) | 12558881.31 | 78.18 | 11.12 | 2.00 | 1.60 | 92.90 | 4 | 南京合诺建设工程有限公司 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
醴陵市茶山镇中心学校关于工程监理服务的网上超市采购项目成交公告
新洋港闸下移工程电气设备采购中标候选人公示
临沂第二十六中学教学楼和一号学生公寓加固改造工程预算编制项目定点议价成交公告
凌霄花园凌日阁、凌月阁员工宿舍加固及改造项目工程监理-中标候选人公示