灏达通科技

保标招标 > 加固改造 > 中标信息 > (秦淮区)秦淮区军队离退休干部服务管理中心装修改造项目施工

(秦淮区)秦淮区军队离退休干部服务管理中心装修改造项目施工

· 2025-01-23

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AQH240015-02SG

标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京壹城建设管理有限公司秦淮区军队离退休干部服务管理中心装修改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京深圳装饰安装工程有限公司 南京金鸿装饰工程有限公司 南京国豪装饰安装工程股份有限公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级
投标报价(万元) 2361.940901 2311.146463 2463.021275
项目负责人 杨震 陈浩 华守春
项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏1322016201606761 苏1322020202101956 苏1322008200901047
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京深圳装饰安装工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 生物医药谷商务中心提升改造项目裙楼及地下室装饰装修工程
奖 项
项目负责人 资审业绩 省教育国际交流服务中心江苏国际预科学院楼宇改造装修出新项目装修工程
评分业绩
奖 项
第二名 南京金鸿装饰工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 南京大学鼓楼校区幼儿园维修加固改造工程施工
奖 项
项目负责人 资审业绩 南京银行股份有限公司河西总部大楼装饰装修工程施工三标段
评分业绩
奖 项
第三名 南京国豪装饰安装工程股份有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 紫金山实验室室内装修改造施工
奖 项
项目负责人 资审业绩 扬子江数字基地形象提升及维修改造项目装修工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
中孚城建集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理未提供劳动合同。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 南京深圳装饰安装工程有限公司 1.00 7.40 74.64 0.00 14.94 97.98
2 南京金鸿装饰工程有限公司 1.00 7.78 73.95 0.00 15.13 97.86
3 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 1.00 7.86 70.77 0.00 14.69 94.32
4 南京环达装饰工程有限公司 1.00 7.82 70.44 0.00 14.93 94.19
5 浙江亚厦装饰股份有限公司 0.00 7.02 72.15 0.00 14.23 93.40
6 南京富海装饰工程有限公司 1.00 6.46 70.75 0.00 14.60 92.81
7 江苏锦上装饰设计工程有限公司 0.00 7.16 71.59 0.00 13.81 92.56
8 南京金元建设有限公司 0.00 6.08 71.10 0.00 14.50 91.68
9 江苏鸿升建设集团有限公司 1.00 5.60 69.93 0.00 14.64 91.17
10 南京装饰工程有限公司 1.00 6.01 69.44 0.00 14.44 90.89
11 南京倍特建设有限公司 0.00 5.12 72.43 0.00 13.17 90.72
12 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 1.00 5.00 70.27 0.00 13.90 90.17
13 厦门辉煌装修工程有限公司 1.00 5.04 70.63 0.00 13.43 90.10
14 吉林省三洋建筑工程有限公司 1.00 5.60 70.16 0.00 13.34 90.10
15 安徽同济建设集团有限责任公司 1.00 5.04 70.65 0.00 13.23 89.92
16 中博建设工程集团有限公司 1.00 5.04 70.52 0.00 13.23 89.79
17 江苏南通三建建筑装饰集团有限公司 0.00 5.60 70.10 0.00 13.80 89.50
18 南通建科装饰装潢工程有限公司 0.00 5.60 70.70 0.00 13.03 89.33
19 浙江裕众建设集团有限公司 0.00 5.04 70.11 0.00 14.06 89.21
20 江苏省东海建设集团有限公司 1.00 6.25 67.54 0.00 14.34 89.13
21 安徽昊达建筑工程有限公司 0.00 5.04 70.74 0.00 13.16 88.94
22 江苏天润环境建设集团有限公司 0.00

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【东莞市万江区汾溪路1号厂房加固改造工程预算编制】中选结果的公告

关于【东莞市万江区汾溪路1号厂房加固改造工程设计】中选结果的公告

南阳师范学院中区危房加固升级改造学生浴池项目-成交公告

连云港市赣榆区学校建筑物安全性鉴定服务 (专门面向中小企业)成交公告采购包2

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易