首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
邳州市邹庄闸、油坊闸、房顶闸、单庄闸、八路桥闸除险加固工程金属结构设备采购2标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-08-05 00:00:00来源:江苏省水利阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-08原文链接http://221.226.253.14:84/Home06cb110c-5748-42ca-aae9-d165b4f1e8e4/Index.aspx
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 曲阜恒威水工机械有限公司 | 河北强华水利机械有限公司 | 河北核心水工机械有限公司 |
投标报价(元/费率) | 2298350 | 2272923.00 | 2239050 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、110 | 合格、113 | 合格、113 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、沙集泵站加固改造工程金属结构设备采购项目2、邳州市老沂河治理项目启闭机闸门采购3、中铁十八局集团有限公司广西梧州市城市防洪排涝工程塘源防洪堤工程(排涝泵站)金属结构设备采购 | 1、聊城市位山灌区续建配套与现代化改造工程(一期)设备 2 标采购2、宜都市两江一河区域综合治理 PPP项目-陆城西三江新城片区雨污水处理工程提标改造红湖泵站金属结构设备采购项目3、洪汝河治理2021年度项目涵闸建设工程金属结构购置安装项目 | 1、楚雄市白衣河水库金属结构设备物资采购合同2、云南省大理州桃源水库工程(试验段)导流输水放空隧洞第五标段:金属结构设备安装工程物资采购合同3、中国安能一局南宁分公司南宁抽蓄项目部金属结构及机电设备采购项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 王建辉、/、/ | 范建双、/、/ | 李增建、/、/ |
资格预审情况及其他情况 | | | |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 黄河机械有限责任公司 | 投标文件报价超过招标文件分项最高限价 |
2 | 山东省水工机械有限公司 | 投标文件报价超过招标文件分项最高限价 |
3 | 江苏润源水务设备有限公司 | 投标文件报价超过招标文件分项最高限价 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 所有技术评委 | 得分 |
---|
进度计划,检测方案,售后服务,指导服务 | 进度计划,检测方案,售后服务,指导服务 | 人员投入,启闭机生产工艺,设备投入,闸门生产工艺 | 人员投入,启闭机生产工艺,设备投入,闸门生产工艺 | 防腐资质,类似项目业绩 | 防腐资质,类似项目业绩 | 项目负责人答辩 | |
1 | 河北核心水工机械有限公司 | 12 | 12 | 14.2 | 14.2 | 7 | 7 | / | 33.2 |
2 | 河北强华水利机械有限公司 | 12.9 | 13.1 | 14.5 | 14.3 | 7 | 7 | / | 34.4 |
3 | 衡水市纪伦机械有限公司 | 12.3 | 12.4 | 13 | 12.8 | 6 | 6 | / | 31.25 |
4 | 曲阜恒威水工机械有限公司 | 12.5 | 12.4 | 16.2 | 15.9 | 7 | 7 | / | 35.5 |
5 | 扬州蓝翔机电工程有限公司 | 13.5 | 13.6 | 14.4 | 14.6 | 7 | 7 | / | 35.05 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 财务状况 | 认证证书 |
1 | 曲阜恒威水工机械有限公司 | 2298350 | 35.5 | 55 | 2 | 3 | 95.5 |
2 | 扬州蓝翔机电工程有限公司 | 2303700 | 35.05 | 55 | 2 | 3 | 95.05 |
3 | 河北强华水利机械有限公司 | 2272923 | 34.4 | 55 | 2 | 3 | 94.4 |
4 | 河北核心水工机械有限公司 | 2239050 | 33.2 | 54.31 | 2 | 3 | 92.51 |
5 | 衡水市纪伦机械有限公司 | 2312161.2 | 31.25 | 55 | 2 | 3 | 91.25 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
塔沟小学加固改造工程室内设计项目成交结果公告
东港乡中小学老教学楼加固改造及宿舍楼安装钢架楼梯工程
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安区肖水河流域排涝整治项目施工(三)标段中标候选人公示
广安区肖水河流域排涝整治项目-施工(三)标段中标候选人公示